Пенсионный возраст – прекрасная пора, чтобы наконец-то уделить время своим любимым занятиям, хобби, спорту, поплавать в бассейне, укрепить здоровье и съездить отдохнуть.
Вас ждет отдых с развлекательными, оздоровительными и СПА-программами, которые положительно скажутся на здоровье и доставят массу позитивных эмоций всем гостям. Отель, расположенный в паре минутах ходьбы от моря, приглашает Вас отдохнуть по выгодным ценам. Для наших пожилых гостей действует специальное предложение.
Предоставляем скидку 10% при бронировании номера любой категории от 4 ночей.
Период проживания по акции с 01 марта 2025 г. по 27 декабря 2025 г. Скидка распространяется только на номер, в котором проживает гость, подходящий под условия данной Акции.
Забронировать номер по данной акции необходимо через менеджера отдела бронирования (на форме бронирования данный тариф не доступен).
Скидка 10% предоставляется по предъявлению пенсионного удостоверения или иного подтверждающего документа.
Комплимент от отеля: Скидка 10% на посещение ресторана «Neon» в день заселения!
Проживание в отеле на первой береговой линии, море в 2х минутах ходьбы.
Питание по системе «ULTRA ALL INCLUSIVE»: 3-х разовое питание по системе «шведский стол», промежуточное питание, бар с алкогольными и безалкогольными напитками.
Крытый подогреваемый бассейн на крыше с видом на море.
SPA-Центр: несколько видов парных, крытый бассейн с подогревом, зона для отдыха.
Аквааэробика, водное поло, дискотеки, настольный теннис.
Wi-Fi на территории отеля и в номерах.
Медицинский кабинет.
Тренажёрный зал.
*) Акция не суммируется с другими акциями, скидками, праздничными тарифами и спец.предложениями!
НА ПЕНСИИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!